2019 | ||
---|---|---|
April | ||
26. April 2019 | Schachopen Ran an den Turm | Wittstock |
19:00 | Trainingsabend | Euroville |
19:30 | 9.Blitzcup | Euroville |
Mai | ||
02. Mai 2019 19:30 | 9.Sülzecup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
03. Mai 2019 15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
04. Mai 2019 10:00 | Domspatzen- und Schachkadettencup | Euroville Naumburg - TR1 / Alm |
10. Mai 2019 15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
11. Mai 2019 | Vergleichskampf mit Starnberg | Euroville Naumburg - TR1 |
17. Mai 2019 15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
19:30 | 10.Blitzcup | Euroville |
24. Mai 2019 15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
31. Mai 2019 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
Juni | ||
06. Juni 2019 19:30 | 10.Sülzecup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
07. Juni 2019 15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
08. Juni 2019 09:00 | Mannschaftsschnellturnier in Leutasch (Tirol) | Leutasch (Tirol/Österreich) |
14. Juni 2019 15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
19:30 | 11.Blitzcup | Euroville |
15. Juni 2019 09:00 | Sitzung Technische Kommission Schachbezirk | Halle-Neustadt |
10:00 | Bezirksschachtag | Halle-Neustadt |
21. Juni 2019 | Trainingsabend | Euroville |
15:00 | Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag | Euroville |
28. Juni 2019 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
30. Juni 2019 09:00 | Schnellschach Bezirkseinzelmeisterschaft | Röblingen |
Juli | ||
05. Juli 2019 19:00 | Jahreshauptversammlung mit Wahl | Euroville Naumburg - TR4 |
19:00 | Trainingsabend | Euroville |
12. Juli 2019 19:00 | Materialtag | Euroville Naumburg - TR2 |
19. Juli 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
25. Juli 2019 19:30 | 11.Sülzecup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
26. Juli 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
August | ||
01. August 2019 19:30 | 12. Sülzecup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
02. August 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
09. August 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
16. August 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
18. August 2019 10:00 | 16. Naumburger Schnellschachopen | Euroville |
23. August 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
30. August 2019 19:00 | Sommerpokal | Euroville |
31. August 2019 10:00 | Landesschachtag | Magdeburg |
September | ||
06. September 2019 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
07. September 2019 | Sparkassen-Cup | Merseburg (Mampfe) |
12. September 2019 19:00 | 4.Litze-Gedenkturnier | Merseburg (Mampfe) |
13. September 2019 19:00 | 1. Blitzcup | Euroville |
20. September 2019 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
21. September 2019 | Jugend U12/U20 | |
22. September 2019 | Jugend U10/U16 | |
26. September 2019 19:30 | Sülze-Cup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
27. September 2019 | Trainingsabend | Euroville |
29. September 2019 09:00 | VL Naumburger SV 1951 I - SK Dessau 93 I | Euroville |
09:00 | LL Naumburger SV 1951 II - SV Merseburg II | Euroville |
09:00 | BL Naumburger SV 1951 III - SV Merseburg III | Euroville |
09:00 | BK Naumburger SV 1951 IV - SV Motor Zeitz II | Euroville |
Oktober | ||
17. Oktober 2019 19:00 | Mampfe-Blitz | Merseburg (Mampfe) |
20. Oktober 2019 | BK SG Grün-Weiß Bischofrode I - Naumburger SV 1951 IV | |
09:00 | VL Reideburger SV 90 Halle I - Naumburger SV 1951 I | Reideburg |
09:00 | LL SK Dessau 93 II - Naumburger SV 1951 II | Dessau |
09:00 | SK Roland Weißenfels I - Naumburger SV 1951 III | Weißenfels |
24. Oktober 2019 19:30 | Sülze - Cup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
November | ||
02. November 2019 10:00 | Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 1.Spieltag | Euroville Naumburg |
10:00 | Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 1.Spieltag | Euroville Naumburg |
08. November 2019 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
09. November 2019 | Jugend U12/U20 | |
10. November 2019 | Jugend U10/U16 | |
14. November 2019 19:00 | Mampfe-Blitz | Merseburg (Mampfe) |
17. November 2019 | BL Naumburger SV 1951 III - spielfrei | |
09:00 | VL Cöthener FC Germania 03 I - Naumburger SV 1951 I | |
09:00 | LL Naumburger SV 1951 II - SV Motor Zeitz I | Euroville |
09:00 | BK Naumburger SV 1951 IV - SSV Hergisdorf I | Euroville |
29. November 2019 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
30. November 2019 | Jugend U12/U20 | |
Dezember | ||
01. Dezember 2019 | Jugend U10/U16 | |
07. Dezember 2019 10:00 | Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 2.Spieltag | Euroville Naumburg |
10:00 | Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 2.Spieltag | Euroville Naumburg |
08. Dezember 2019 09:00 | VL Naumburger SV 1951 I - SC Norbertus Magdeburg | Euroville |
09:00 | LL SF Hettstedt I - Naumburger SV 1951 II | Hettstedt |
09:00 | BL Naumburger SV 1951 III - USV Halle IV | Euroville |
09:00 | BK SV Sangerhausen III - Naumburger SV 1951 IV | Sangerhausen |
14. Dezember 2019 16:00 | Weihnachtsfeier mit Blitzcup | Merseburg, Gaststätte zur Sülze |
19. Dezember 2019 19:00 | Mampfe-Blitz | Merseburg (Mampfe) |
2020 | ||
Januar | ||
09. Januar 2020 19:00 | Mampfe - Blitz | Merseburg Mampfe |
10. Januar 2020 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
11. Januar 2020 | Jugend U12/U20 | |
12. Januar 2020 | Jugend U10/U16 | |
19. Januar 2020 09:00 | VL VfL Gräfenhainichen I - Naumburger SV 1951 I | Gräfenhainichen |
09:00 | LL Naumburger SV 1951 II - SF Bad Schmiedeberg I | Euroville |
09:00 | VfB 07 Lettin I - Naumburger SV 1951 III | Lettin |
09:00 | BK Naumburger SV 1951 IV - Grün-Weiß Granschütz II | Euroville |
26. Januar 2020 | Bezirkspokal | Euroville |
Februar | ||
01. Februar 2020 10:00 | Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 3.Spieltag | Euroville Naumburg |
10:00 | Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 3.Spieltag | Euroville Naumburg |
02. Februar 2020 09:00 | LL Cöthener FC Germania 03 II - Naumburger SV 1951 II | |
09:00 | BL Naumburger SV 1951 III - SF Hettstedt III | Euroville |
09:00 | BK SF Hettstedt IV - Naumburger SV 1951 IV | Hettstedt |
20. Februar 2020 19:00 | Mampfe-Blitz | Merseburg (Mampfe) |
21. Februar 2020 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
22. Februar 2020 | Jugend U12/U20 | |
23. Februar 2020 | Jugend U10/U16 | |
28. Februar 2020 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
März | ||
01. März 2020 09:00 | VL Naumburger SV 1951 I - SV Grün-Weiß Piesteritz | Euroville |
09:00 | LL Naumburger SV 1951 II - SV Grün-Weiß Granschütz I | Euroville |
09:00 | BL Romonta Amsdorf I - Naumburger SV 1951 III | Amsdorf |
09:00 | BK Naumburger SV 1951 IV - SV Roter Turm Halle II | Euroville |
06. März 2020 | Jugend LMM U14 | Heldrungen |
19:00 | Trainingsabend | Euroville |
12. März 2020 19:00 | Mampfe-Blitz | Merseburg (Mampfe) |
Juli | ||
24. Juli 2020 19:00 | Naumburger Sommerpokal - Turnier 1 | EUROVILLE Naumburg |
31. Juli 2020 19:00 | Naumburger Sommerpokal - Turnier 2 | EUROVILLE Naumburg |
August | ||
07. August 2020 19:00 | Naumburger Sommerpokal - Turnier 3 | EUROVILLE Naumburg |
14. August 2020 19:00 | Naumburger Sommerpokal - Turnier 4 | EUROVILLE Naumburg |
21. August 2020 19:00 | Naumburger Sommerpokal - Turnier 5 | EUROVILLE Naumburg |
28. August 2020 19:00 | Naumburger Sommerpokal - Turnier 6 | EUROVILLE Naumburg |
2021 | ||
Januar | ||
29. Januar 2021 19:30 | Online-Abteilungsversammlung | Online |
Februar | ||
05. Februar 2021 19:00 | 1.Naumburger Online-Turnier | Online |
12. Februar 2021 19:00 | 2.Online-Treffen | Online |
19. Februar 2021 19:00 | 2.Naumburger Online-Turnier | Online |
26. Februar 2021 19:00 | 3.Online-Treffen | Online |
März | ||
05. März 2021 19:00 | 3.Naumburger Online-Turnier | Online |
19. März 2021 19:00 | 4.Naumburger Online-Turnier | Online |
April | ||
02. April 2021 19:00 | 5.Naumburger Online-Turnier | Online |
September | ||
03. September 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
10. September 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
17. September 2021 19:00 | Abteilungsversammlung zur Aufstellung der Mannschaften | EUROVILLE |
24. September 2021 19:00 | 1. Blitzcup | Euroville |
Oktober | ||
01. Oktober 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
08. Oktober 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
10. Oktober 2021 09:00 | VL Naumburger SV 1951 I - USC Magdeburg I | Euroville |
09:00 | BL SSV Hergisdorf - Naumburger SV 1951 III | Hergisdorf |
09:00 | BK Naumburger SV 1951 IV - SV Roter Turm Halle II | Euroville |
09:00 | LL PTSV Halle - Naumburger SV 1951 II | Halle |
15. Oktober 2021 19:00 | 2. Blitzcup | Euroville |
22. Oktober 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
24. Oktober 2021 09:00 | KL Naumburger SV 1951 VI - Naumburger SV V | Euroville |
29. Oktober 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
November | ||
05. November 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
12. November 2021 19:00 | 3. Blitzcup | Euroville |
14. November 2021 09:00 | KL Naumburger SV 1951 V - Roland Weißenfels III | Euroville |
09:00 | KL SV Merseburg IV - Naumburger SV 1951 VI | Merseburg |
19. November 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
21. November 2021 09:00 | BL Naumburger SV 1951 III - VfB Lettin I | Euroville |
09:00 | VL VfL Gräfenhainichen - Naumburger SV 1951 I | Gräfenhainichen |
09:00 | BK SF Hettstedt IV - Naumburger SV 1951 IV | Hettstedt |
09:00 | LL Naumburger SV 1951 II - 1.Schachclub Anhalt I | Euroville |
26. November 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
Dezember | ||
03. Dezember 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
04. Dezember 2021 15:30 | Weihnachtsfeier / 4. Blitzcup | Sülze Merseburg |
10. Dezember 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
12. Dezember 2021 09:00 | BL Romonta Amsdorf - Naumburger SV 1951 III | Amsdorf |
09:00 | VL Naumburger SV 1951 I - SV Merseburg I | Euroville |
09:00 | BK Naumburger SV 1951 IV - SV Wansleben | Euroville |
09:00 | LL SV Motor Zeitz - Naumburger SV 1951 II | Zeitz |
17. Dezember 2021 19:00 | Trainingsabend | Euroville |
19. Dezember 2021 09:00 | KL SV Motor Zeitz III - Naumburger SV 1951 V | Zeitz |
26. Dezember 2021 09:00 | Weihnachtsblitzturnier / 5. Blitzcup - abgesagt | Euroville |
29. Dezember 2021 19:00 | Online-Weihnachtsblitzturnier auf lichess | Euroville |
Powered by ChessLeagueManager