Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Juli
    05. Juli 2019   19:00  Jahreshauptversammlung mit Wahl Euroville Naumburg - TR4
       19:00  Trainingsabend Euroville
    12. Juli 2019   19:00  Materialtag Euroville Naumburg - TR2
    19. Juli 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    25. Juli 2019   19:30  11.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    26. Juli 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
     
    August
    01. August 2019   19:30  12. Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    02. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    09. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    16. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    18. August 2019   10:00  16. Naumburger Schnellschachopen Euroville
    23. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    30. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    31. August 2019   10:00  Landesschachtag Magdeburg
     
    September
    06. September 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    07. September 2019 Sparkassen-Cup Merseburg (Mampfe)
    12. September 2019   19:00  4.Litze-Gedenkturnier Merseburg (Mampfe)
    13. September 2019   19:00  1. Blitzcup Euroville
    20. September 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    21. September 2019 Jugend U12/U20
    22. September 2019 Jugend U10/U16
    26. September 2019   19:30  Sülze-Cup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    27. September 2019 Trainingsabend Euroville
    29. September 2019   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SK Dessau 93 I Euroville
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Merseburg II Euroville
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SV Merseburg III Euroville
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV Motor Zeitz II Euroville
     
    Oktober
    17. Oktober 2019   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    20. Oktober 2019 BK SG Grün-Weiß Bischofrode I - Naumburger SV 1951 IV
       09:00  VL Reideburger SV 90 Halle I - Naumburger SV 1951 I Reideburg
       09:00  LL SK Dessau 93 II - Naumburger SV 1951 II Dessau
       09:00  SK Roland Weißenfels I - Naumburger SV 1951 III Weißenfels
    24. Oktober 2019   19:30  Sülze - Cup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
     
    November
    02. November 2019   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 1.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 1.Spieltag Euroville Naumburg
    08. November 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    09. November 2019 Jugend U12/U20
    10. November 2019 Jugend U10/U16
    14. November 2019   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    17. November 2019 BL Naumburger SV 1951 III - spielfrei
       09:00  VL Cöthener FC Germania 03 I - Naumburger SV 1951 I
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Motor Zeitz I Euroville
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SSV Hergisdorf I Euroville
    29. November 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    30. November 2019 Jugend U12/U20
     
    Dezember
    01. Dezember 2019 Jugend U10/U16
    07. Dezember 2019   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 2.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 2.Spieltag Euroville Naumburg
    08. Dezember 2019   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SC Norbertus Magdeburg Euroville
       09:00  LL SF Hettstedt I - Naumburger SV 1951 II Hettstedt
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - USV Halle IV Euroville
       09:00  BK SV Sangerhausen III - Naumburger SV 1951 IV Sangerhausen
    14. Dezember 2019   16:00  Weihnachtsfeier mit Blitzcup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    19. Dezember 2019   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
     
    2020
    Januar
    10. Januar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    11. Januar 2020 Jugend U12/U20
    12. Januar 2020 Jugend U10/U16
    19. Januar 2020   09:00  VL VfL Gräfenhainichen I - Naumburger SV 1951 I Gräfenhainichen
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SF Bad Schmiedeberg I Euroville
       09:00  VfB 07 Lettin I - Naumburger SV 1951 III Lettin
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - Grün-Weiß Granschütz II Euroville
    26. Januar 2020 Bezirkspokal Euroville
     
    Februar
    01. Februar 2020   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
    02. Februar 2020   09:00  LL Cöthener FC Germania 03 II - Naumburger SV 1951 II
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SF Hettstedt III Euroville
       09:00  BK SF Hettstedt IV - Naumburger SV 1951 IV Hettstedt
    21. Februar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    22. Februar 2020 Jugend U12/U20
    23. Februar 2020 Jugend U10/U16
    28. Februar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
     
    März
    01. März 2020   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SV Grün-Weiß Piesteritz Euroville
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Grün-Weiß Granschütz I Euroville
       09:00  BL Romonta Amsdorf I - Naumburger SV 1951 III Amsdorf
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV Roter Turm Halle II Euroville
    06. März 2020 Jugend LMM U14 Heldrungen
       19:00  Trainingsabend Euroville
    20. März 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    21. März 2020 Jugend U12/U20
    22. März 2020 Jugend U10/U16
    27. März 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    28. März 2020 Schulschach Landesfinale
    29. März 2020   09:00  VL SV Merseburg I - Naumburger SV 1951 I Merseburg
       09:00  LL 1.SC Anhalt Dessau I - Naumburger SV 1951 II Dessau
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - PTSV Halle II Euroville
       09:00  BK WSG Halle-Neustadt II - Naumburger SV 1951 IV Halle Neustadt
     
    April
    17. April 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    18. April 2020   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - USV Halle II Zentrale Endrunde
    19. April 2020   09:00  VL USC Magdeburg I - Naumburger SV 1951 I Zentrale Endrunde
       09:00  LL USV Halle III - Naumburger SV 1951 II Halle
       09:00  BL Reideburger SV 90 Halle III - Naumburger SV 1951 III Reideburg
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - Klostermansfelder SC II Euroville
     
    Mai
    03. Mai 2020 Jugend LMM U14 w
    08. Mai 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    09. Mai 2020 Jugend U12/U20
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
    10. Mai 2020 Jugend U10/U16