Saison
Liga
Mannschaften
Paarungsliste
Mehr
Teilnehmerliste
DWZ der Liga
Ligastatistiken
Infokarte
- Saisonstatistiken
- Termine
17. September 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 6 | USC Magdeburg IV | 1757 |
2 | 7 | SV 90 Havelberg | 1507 | 3.5 : 1.5 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1404 |
3 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1462 | 3.5 : 2.5 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1161 |
3 | Ergebnis wurde entsprechend Hinweises von Dr. Rudolph Korrigiert. | ||||||
4 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1461 | 5.5 : 0.5 | 3 | SV Gardelegen II | 1342 |
5 | 1 | SV Energie Stendal II | 1343 | 0.5 : 5.5 | 2 | SG Klötze Süd | 1367 |
19. November 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Klötze Süd | 1367 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SV Gardelegen II | 1361 | 2.5 : 3.5 | 1 | SV Energie Stendal II | 1379 |
3 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1391 | 3.0 : 3.0 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1379 |
4 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1401 | 4.5 : 1.5 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1441 |
5 | 6 | USC Magdeburg IV | 1476 | 3.0 : 3.0 | 7 | SV 90 Havelberg | 1556 |
03. Dezember 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 7 | SV 90 Havelberg | 1634 |
2 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1444 | 4.0 : 2.0 | 6 | USC Magdeburg IV | 1280 |
3 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1339 | 4.5 : 1.5 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1395 |
4 | 1 | SV Energie Stendal II | 1274 | 2.0 : 4.0 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1388 |
5 | 2 | SG Klötze Süd | 1338 | 3.0 : 3.0 | 3 | SV Gardelegen II | 1331 |
14. Januar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Gardelegen II | 1531 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1434 | 1.5 : 4.5 | 2 | SG Klötze Süd | 1367 |
3 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1385 | 3.0 : 3.0 | 1 | SV Energie Stendal II | 1317 |
4 | 6 | USC Magdeburg IV | 1437 | 4.0 : 2.0 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1379 |
5 | 7 | SV 90 Havelberg | 1561 | 5.0 : 1.0 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1522 |
28. Januar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1539 |
2 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1375 | 1.5 : 4.5 | 7 | SV 90 Havelberg | 1556 |
3 | 1 | SV Energie Stendal II | 1343 | 1.0 : 5.0 | 6 | USC Magdeburg IV | 1587 |
4 | 2 | SG Klötze Süd | 1276 | 4.5 : 1.5 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1400 |
5 | 3 | SV Gardelegen II | 1348 | 4.0 : 2.0 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1112 |
25. Februar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1577 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1407 | 2.0 : 4.0 | 3 | SV Gardelegen II | 1369 |
3 | 6 | USC Magdeburg IV | 1539 | 5.0 : 1.0 | 2 | SG Klötze Süd | 1367 |
4 | 7 | SV 90 Havelberg | 1405 | 4.0 : 2.0 | 1 | SV Energie Stendal II | 1321 |
5 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1420 | 0.5 : 5.5 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1461 |
17. März 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1461 |
2 | 1 | SV Energie Stendal II | 1343 | 4.0 : 2.0 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1406 |
2 | Gastmannschaft saß an Brett 4 und 6 vertauscht ! | ||||||
3 | 2 | SG Klötze Süd | 1371 | 3.0 : 3.0 | 7 | SV 90 Havelberg | 1586 |
4 | 3 | SV Gardelegen II | 1348 | 1.0 : 5.0 | 6 | USC Magdeburg IV | 1527 |
5 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1371 | 3.0 : 3.0 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1450 |
14. April 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1493 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | USC Magdeburg IV | 1757 | : | 4 | SG AE Magdeburg V | 1577 |
3 | 7 | SV 90 Havelberg | 1634 | : | 3 | SV Gardelegen II | 1531 |
4 | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1539 | : | 2 | SG Klötze Süd | 1367 |
5 | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1461 | : | 1 | SV Energie Stendal II | 1411 |
05. Mai 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Energie Stendal II | 1411 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | SG Klötze Süd | 1367 | : | 9 | SV Kali Wolmirstedt | 1461 |
3 | 3 | SV Gardelegen II | 1531 | : | 8 | SV Irxleben von 1919 II | 1539 |
4 | 4 | SG AE Magdeburg V | 1577 | : | 7 | SV 90 Havelberg | 1634 |
5 | 5 | SV Freibauer Barleben II | 1493 | : | 6 | USC Magdeburg IV | 1757 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de