Bezirksklasse, Runde 9 am 19. April 2020 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Hallo!
Erinnerungsinfo. Auch der letzte Punktspieltag, am So. dem 19.04.20 entfällt.

Tschüss Heiko Hoffmann (Staffelleiter)


Naumburger SV IV
1532 0.0 : 0.0 Klostermansfelder SC II 1477
1
N.N.
---
N.N.
2
N.N.
---
N.N.
3
N.N.
---
N.N.
4
N.N.
---
N.N.
5
N.N.
---
N.N.
6
N.N.
---
N.N.
 
SV Motor Zeitz II
1582 0.0 : 0.0 WSG Halle-Neustadt II 1464
1
N.N.
---
N.N.
2
N.N.
---
N.N.
3
N.N.
---
N.N.
4
N.N.
---
N.N.
5
N.N.
---
N.N.
6
N.N.
---
N.N.
 
SG GW 90 Bischofrode
1550 0.0 : 0.0 SV Roter Turm Halle II 1387
1
N.N.
---
N.N.
2
N.N.
---
N.N.
3
N.N.
---
N.N.
4
N.N.
---
N.N.
5
N.N.
---
N.N.
6
N.N.
---
N.N.
 
SSV Hergisdorf
1420 0.0 : 0.0 SF Hettstedt IV 1434
1
N.N.
---
N.N.
2
N.N.
---
N.N.
3
N.N.
---
N.N.
4
N.N.
---
N.N.
5
N.N.
---
N.N.
6
N.N.
---
N.N.
 
SV Sangerhausen III
1538 0.0 : 0.0 Grün-Weiß Granschütz II 1309
1
N.N.
---
N.N.
2
N.N.
---
N.N.
3
N.N.
---
N.N.
4
N.N.
---
N.N.
5
N.N.
---
N.N.
6
N.N.
---
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
(1464)
X 3.5 0.0 0.0 4.0 3.0 3.0 3.5 4.0 5.0
14
26.0
2
(1550)
2.5 X 5.5 3.5 4.5 2.5 0.0 0.0 4.0 5.5
12
28.0
3
(1532)
0.0 0.5 X 1.5 3.5 3.5 3.5 4.5 0.0 4.0
12
21.0
4
(1582)
0.0 2.5 4.5 X 2.0 2.0 4.0 0.0 4.5 4.5
10
24.0
5
(1420)
2.0 1.5 2.5 4.0 X 4.0 0.0 3.0 4.0 0.0
9
21.0
6
(1538)
3.0 3.5 2.5 4.0 2.0 X 2.0 4.0 0.0 0.0
9
21.0
7
(1434)
3.0 0.0 2.5 2.0 0.0 4.0 X 3.0 2.0 3.5
8
20.0
8
(1387)
2.5 0.0 1.5 0.0 3.0 2.0 3.0 X 4.0 3.5
8
19.5
9
(1477)
2.0 2.0 0.0 1.5 2.0 0.0 4.0 2.0 X 2.5
4
16.0
10
(1309)
1.0 0.5 2.0 1.5 0.0 0.0 2.5 2.5 3.5 X
4
13.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
31
01
02
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
25
27
28
29
30
01
02
03

Schachbundesliga Tabelle