Bezirksklasse, Runde 7 am 01. März 2020 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Hallo!
Info. SV Sangerhausen III hat den SF Lennart Sebicht am Brett 20 nachgemeldet.

Tschüss Heiko Hoffmann (Staffelleiter)


Klostermansfelder SC II
1394 2.0 : 4.0 WSG Halle-Neustadt II 1435
1
1817
0.5 - 0.5
1394
2
1693
1 - 0
1507
3
1317
0 - 1
1529
4
1279
0.5 - 0.5
1514
5
1247
0 - 1
1230
6
1009
0 - 1
1436
 
Naumburger SV IV
1516 4.5 : 1.5 SV Roter Turm Halle II 1406
1
1860
1 - 0
1534
2
1528
0.5 - 0.5
1473
3
1555
0 - 1
1333
4
1464
1 - 0
1319
5
1309
1 - 0
1372
6
1379
1 - 0
 
SV Motor Zeitz II
1468 4.0 : 2.0 SF Hettstedt IV 1271
1
1702
1 - 0
1426
2
1632
1 - 0
1434
3
1383
0 - 1
1169
4
1564
1 - 0
1230
5
1238
1 - 0
1194
6
1286
0 - 1
1175
 
SG GW 90 Bischofrode
1441 5.5 : 0.5 Grün-Weiß Granschütz II 1141
1
1614
+/-
1364
2
1496
1 - 0
1282
3
1447
1 - 0
1217
4
1353
1 - 0
1009
5
1521
1 - 0
1025
6
1217
0.5 - 0.5
948
 
SSV Hergisdorf
1420 4.0 : 2.0 SV Sangerhausen III 1143
1
1486
0.5 - 0.5
1447
2
1702
0.5 - 0.5
1547
3
1285
0.5 - 0.5
1061
4
1453
0.5 - 0.5
1194
5
1379
1 - 0
847
6
1216
1 - 0
759
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
(1464)
X 3.5 4.0 3.0 3.0 3.5 4.0 5.0
12
26.0
2
(1550)
2.5 X 5.5 3.5 4.5 2.5 4.0 5.5
10
28.0
3
(1532)
0.5 X 1.5 3.5 3.5 3.5 4.5 4.0
10
21.0
4
(1582)
2.5 4.5 X 2.0 2.0 4.0 4.5 4.5
8
24.0
5
(1420)
2.0 1.5 2.5 4.0 X 4.0 3.0 4.0
7
21.0
6
(1538)
3.0 3.5 2.5 4.0 2.0 X 2.0 4.0
7
21.0
7
(1434)
3.0 2.5 2.0 4.0 X 3.0 2.0 3.5
6
20.0
8
(1387)
2.5 1.5 3.0 2.0 3.0 X 4.0 3.5
6
19.5
9
(1477)
2.0 2.0 1.5 2.0 4.0 2.0 X 2.5
2
16.0
10
(1309)
1.0 0.5 2.0 1.5 2.5 2.5 3.5 X
2
13.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
31
01
02
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
25
27
28
29
30
01
02
03

Schachbundesliga Tabelle