- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Süd Magdeburg
- Landesliga ASalzlandliga
- Landesliga BKreisliga Süd
- Landespokal Sachsen-AnhaltKreisliga Mitte
- Bezirksoberliga DessauOhre-Elbe-Kreisliga
- Bezirksliga DessauHarzliga
- 1. Bezirksklasse DessauLJMM U10
- 2. Bezirksklasse DessauLJMM U12
- Bezirkspokal DessauLJMM U14
- Bezirksoberliga HalleLJMM U16
- Bezirksliga HalleLJMM U20
- Bezirksklasse HalleBezirksjugendliga U10
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U12
- Bezirksoberliga Süd Magdeburg Bezirksjugendliga U16
- Bezirksliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirksliga Süd MagdeburgBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBezirksjugendliga Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Rg |
Mannschaft |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1552) | X | 2.5 | 3.0 | 3.5 | 5.5 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 15 | 34.5 |
2 | (1614) | 3.5 | X | 3.5 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 6.0 | 12 | 31.0 |
3 | (1512) | 3.0 | 2.5 | X | 4.5 | 3.5 | 2.5 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 12 | 30.5 |
4 | (1605) | 2.5 | 3.5 | 1.5 | X | 2.5 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 11 | 27.0 |
5 | (1605) | 0.5 | 3.0 | 2.5 | 3.5 | X | 4.5 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | 10 | 26.5 |
6 | (1611) | 1.5 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 1.5 | X | 2.5 | 3.0 | 6.0 | 4.0 | 8 | 27.5 |
7 | (1737) | 2.0 | 3.0 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 3.5 | X | 1.5 | 5.0 | 3.0 | 7 | 26.0 |
8 | (1403) | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 2.5 | 3.0 | 4.5 | X | 0.5 | 3.0 | 6 | 23.5 |
9 | (1683) | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 1.0 | 5.5 | X | 3.5 | 5 | 23.0 |
10 | (1487) | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 2.5 | X | 4 | 20.5 |
Staffelleiter
Wolfgang Locker | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Hinweis des Staffelleiters
M. Schulz (Bezirksmannschaftsspielleiter): Anträge auf DWZ-Sondereinstufung wurden genehmigt für: Mikhail Martemianov (USV III, vorläufige DWZ: 1500), Aaron Hartge (ebenfalls USV III), Frank Petermann, Oliver Gaffri (beide Hergisdorf).
Nachmeldungen wurden genehmigt für: Pascal Hammerschmidt (Amsdorf), Mariana Korniichyk & Thomas Hegenbarth (beide SVM III & Neuanmeldungen).
Nachmeldungen wurden genehmigt für: Pascal Hammerschmidt (Amsdorf), Mariana Korniichyk & Thomas Hegenbarth (beide SVM III & Neuanmeldungen).
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de