- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Süd Magdeburg
- Landesliga ASalzlandliga
- Landesliga BKreisliga Süd
- Landespokal Sachsen-AnhaltKreisliga Mitte
- Bezirksoberliga DessauOhre-Elbe-Kreisliga
- Bezirksliga DessauHarzliga
- 1. Bezirksklasse DessauLJMM U10
- 2. Bezirksklasse DessauLJMM U12
- Bezirkspokal DessauLJMM U14
- Bezirksoberliga HalleLJMM U16
- Bezirksliga HalleLJMM U20
- Bezirksklasse HalleBezirksjugendliga U10
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U12
- Bezirksoberliga Süd Magdeburg Bezirksjugendliga U16
- Bezirksliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirksliga Süd MagdeburgBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBezirksjugendliga Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Sangerhausen II | 1657 | 4.0 : 4.0 | 6 | SF Hettstedt II | 1524 |
2 | 7 | Naumburger SV II | 1824 | 8.0 : 0.0 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1728 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 8 | SV Merseburg II | 1833 | 4.0 : 4.0 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1584 |
4 | 9 | Motor Zeitz II | 1639 | 7.0 : 1.0 | 3 | PTSV Halle II | 1394 |
5 | 1 | Klostermansfelder SC | 1713 | 4.0 : 4.0 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 |
19. November 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 | 4.0 : 4.0 | 10 | SV Sangerhausen II | 1614 |
2 | 3 | PTSV Halle II | 1664 | 4.5 : 3.5 | 1 | Klostermansfelder SC | 1713 |
3 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1654 | 3.5 : 4.5 | 9 | Motor Zeitz II | 1577 |
4 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1507 | 2.0 : 6.0 | 8 | SV Merseburg II | 1704 |
5 | 6 | SF Hettstedt II | 1663 | 4.5 : 3.5 | 7 | Naumburger SV II | 1716 |
03. Dezember 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Sangerhausen II | 1579 | 2.0 : 6.0 | 7 | Naumburger SV II | 1730 |
2 | 8 | SV Merseburg II | 1813 | 3.5 : 4.5 | 6 | SF Hettstedt II | 1646 |
3 | 9 | Motor Zeitz II | 1581 | 5.0 : 3.0 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1516 |
4 | 1 | Klostermansfelder SC | 1713 | 2.0 : 6.0 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1689 |
5 | 2 | Roland Weißenfels | 1644 | 4.5 : 3.5 | 3 | PTSV Halle II | 1619 |
14. Januar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | PTSV Halle II | 1645 | 3.5 : 4.5 | 10 | SV Sangerhausen II | 1671 |
2 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1714 | 3.5 : 4.5 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 |
3 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1613 | 3.0 : 5.0 | 1 | Klostermansfelder SC | 1713 |
4 | 6 | SF Hettstedt II | 1632 | 4.5 : 3.5 | 9 | Motor Zeitz II | 1613 |
5 | 7 | Naumburger SV II | 1759 | 3.5 : 4.5 | 8 | SV Merseburg II | 1822 |
28. Januar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Sangerhausen II | 1659 | 2.5 : 5.5 | 8 | SV Merseburg II | 1754 |
2 | 9 | Motor Zeitz II | 1617 | 3.0 : 5.0 | 7 | Naumburger SV II | 1773 |
3 | 1 | Klostermansfelder SC | 1563 | 3.0 : 5.0 | 6 | SF Hettstedt II | 1555 |
4 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 | 5.0 : 3.0 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1559 |
5 | 3 | PTSV Halle II | 1632 | 3.5 : 4.5 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1670 |
25. Februar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1694 | 3.5 : 4.5 | 10 | SV Sangerhausen II | 1708 |
2 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1590 | 4.0 : 4.0 | 3 | PTSV Halle II | 1623 |
3 | 6 | SF Hettstedt II | 1592 | 4.0 : 4.0 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 |
4 | 7 | Naumburger SV II | 1711 | 3.5 : 4.5 | 1 | Klostermansfelder SC | 1501 |
5 | 8 | SV Merseburg II | 1755 | 4.0 : 4.0 | 9 | Motor Zeitz II | 1565 |
17. März 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Sangerhausen II | 1699 | 4.0 : 4.0 | 9 | Motor Zeitz II | 1583 |
2 | 1 | Klostermansfelder SC | 1682 | 3.0 : 5.0 | 8 | SV Merseburg II | 1752 |
3 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 | 4.0 : 4.0 | 7 | Naumburger SV II | 1709 |
4 | 3 | PTSV Halle II | 1534 | 3.5 : 4.5 | 6 | SF Hettstedt II | 1650 |
5 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1692 | 6.0 : 2.0 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1590 |
14. April 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1502 | 5.5 : 2.5 | 10 | SV Sangerhausen II | 1700 |
2 | 6 | SF Hettstedt II | 1563 | 3.0 : 5.0 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1694 |
3 | 7 | Naumburger SV II | 1757 | 6.5 : 1.5 | 3 | PTSV Halle II | 1594 |
4 | 8 | SV Merseburg II | 1711 | 6.0 : 2.0 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 |
5 | 9 | Motor Zeitz II | 1604 | 3.0 : 5.0 | 1 | Klostermansfelder SC | 1619 |
05. Mai 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Klostermansfelder SC | 1651 | 4.5 : 3.5 | 10 | SV Sangerhausen II | 1609 |
2 | 2 | Roland Weißenfels | 1685 | 5.0 : 3.0 | 9 | Motor Zeitz II | 1610 |
3 | 3 | PTSV Halle II | 1508 | 1.5 : 6.5 | 8 | SV Merseburg II | 1671 |
4 | 4 | WSG Halle-Neustadt | 1697 | 3.5 : 4.5 | 7 | Naumburger SV II | 1729 |
5 | 5 | SG 2011 Sennewitz | 1562 | 4.0 : 4.0 | 6 | SF Hettstedt II | 1593 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de