- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Süd Magdeburg
- Landesliga ASalzlandliga
- Landesliga BKreisliga Süd
- Landespokal Sachsen-AnhaltKreisliga Mitte
- Bezirksoberliga DessauOhre-Elbe-Kreisliga
- Bezirksliga DessauHarzliga
- 1. Bezirksklasse DessauLJMM U10
- 2. Bezirksklasse DessauLJMM U12
- Bezirkspokal DessauLJMM U14
- Bezirksoberliga HalleLJMM U16
- Bezirksliga HalleLJMM U20
- Bezirksklasse HalleBezirksjugendliga U10
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U12
- Bezirksoberliga Süd Magdeburg Bezirksjugendliga U16
- Bezirksliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirksliga Süd MagdeburgBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBezirksjugendliga Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Das Spiel Bischofrode gegen RT Halle wird auf
den 21.01.2024 verlegt.
|
1474 | 2.5 : 3.5 | Teutschenthaler SC | 1614 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1698 |
0.5 - 0.5 |
1756 |
||
2 |
1426 |
1 - 0 |
1832 |
||
3 |
1680 |
-/+ |
1595 |
||
4 |
1379 |
0 - 1 |
1584 |
||
5 |
1390 |
0.5 - 0.5 |
1492 |
||
6 |
1270 |
0.5 - 0.5 |
1422 |
||
|
1461 | 3.0 : 3.0 | Naumburger SV III | 1477 | |
1 |
1548 |
0.5 - 0.5 |
1649 |
||
2 |
1595 |
1 - 0 |
1536 |
||
3 |
1277 |
0 - 1 |
1560 |
||
4 |
1423 |
0.5 - 0.5 |
1519 |
||
5 |
0.5 - 0.5 |
1365 |
|||
6 |
0.5 - 0.5 |
1230 |
|||
|
1599 | 4.0 : 2.0 | Romonta Amsdorf | 1372 | |
1 |
1838 |
1 - 0 |
1528 |
||
2 |
1704 |
0.5 - 0.5 |
1463 |
||
3 |
1560 |
0 - 1 |
1556 |
||
4 |
1428 |
0.5 - 0.5 |
1471 |
||
5 |
1467 |
1 - 0 |
1436 |
||
6 |
0 |
1 - 0 |
779 |
||
|
1558 | 2.5 : 3.5 | SV Roter Turm Halle II | 1510 | |
1 |
1503 |
1 - 0 |
1570 |
||
2 |
1635 |
1 - 0 |
1586 |
||
3 |
1564 |
0 - 1 |
1493 |
||
4 |
1577 |
0 - 1 |
1474 |
||
5 |
1539 |
0 - 1 |
1400 |
||
6 |
1527 |
0.5 - 0.5 |
1534 |
||
|
1617 | 3.0 : 3.0 | Reideburger SV II | 1536 | |
1 |
1637 |
0 - 1 |
1676 |
||
2 |
1645 |
1 - 0 |
1660 |
||
3 |
1613 |
0 - 1 |
1531 |
||
4 |
1521 |
1 - 0 |
1511 |
||
5 |
1578 |
0 - 1 |
1428 |
||
6 |
1707 |
1 - 0 |
1407 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 4 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1512)
|
X | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 7 |
14.0 |
|||||
2 |
(1552)
|
3.0 | X | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 7 |
14.0 |
|||||
3 |
(1611)
|
X | 3.0 | 3.0 | 6.0 | 4.0 | 6 |
16.0 |
|||||
4 |
(1403)
|
2.0 | 3.0 | X | 3.0 | 4.5 | 4 |
12.5 |
|||||
5 |
(1605)
|
2.5 | X | 2.5 | 3.5 | 3.5 | 4 |
12.0 |
|||||
6 |
(1605)
|
2.5 | 3.5 | X | 3.0 | 3.0 | 4 |
12.0 |
|||||
7 |
(1614)
|
3.0 | 2.5 | 3.0 | X | 3.5 | 4 |
12.0 |
|||||
8 |
(1683)
|
2.5 | 0.0 | 2.5 | X | 3.5 | 2 |
8.5 |
|||||
9 |
(1487)
|
2.0 | 2.0 | 3.0 | 2.5 | X | 1 |
9.5 |
|||||
10 |
(1737)
|
2.5 | 1.5 | 2.5 | 3.0 | X | 1 |
9.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de