Navigation
Startseite
Schach Vereine
DWZ / ELO
Kalender
Unser Verein
Interessante Webseiten
Schach Welt News
Impressum
Datenschutz
Satzung NSV 1951 e.V.
Gedenkturnier für Klaus-Dieter Werner!
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
Jugend
Kopfnuss!
Blitzcup
Sülze Cup
Schnellschach Open
Kirschfest Blitz
Bronstein Blitz
diverse Turniere
Kleeblatt Open
Kreiseinzelmeisterschaften
Osteropen
Sommerpokal
Landespokal
Domspatzen Cup
Seniorenliga
Pokal
Stadtmeisterschaft
BlitzCup-Tabelle 17/18
BlitzCup-Tabelle 18/19
News
Ankündigungen
Ausschreibungen
Schach-News
Tabellen & Ergebnisse
Verbandsliga
Landesliga A
Landesliga B
Bezirksligen
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga Süd
Kreisliga Mitte
DSB-Feed
34. Bayerische Senioren EM 2024
Zweite Freitags-Blitzturnierserie des DSB auf chess.com
Problemschachaufgabe 841
Frauenbundesliga live bei SchachdeutschlandTV
Lutz Reichert neuer DSB-Mitarbeiter im Finanzbereich
Ababei,Xenia-Nicoleta
Abdulla,Roz
Abedom,Thomas
Abosaydeh,Diana
Abu Soufeh,Rayyan
Achhammer,Pauline Marie
Ackermann,Greta
Ackermann,Theodor
Adelmeyer,Tim
Adler,Elisabeth
Ahma,Pela
Ahrens,Johann
Al Asmar Al Kusaibati,Laura
Al Hasan,Hevara
Alfaraj,Lais
Aliyev,Abdullah
Aliyeva,Aziza
Aliyeva,Hajar
Almousa,Furat
Alshibli,Adnan
Alshibli,Amal
Alsleben,Albert
Altilowani-Sankari,Radwan
Altmann,Henriette
Altrichter,Helene
Altuama,Sara
Amthor,Oskar
Anaieh,Mohamed Adib
Andre,Gordon
Angermann,Livia
Anselmino,Maximilian
Aporius,Mateo
Arndt,Rosalie
Arnecke,Johannes
Aue,Liam
Augustin,Ole
Baarsch,Joshua
Bade,Mats Jasper
Baltzer,Theodor
Barborka,Jonas
Barby,Madita
Barneetz,Oskar
Barth,Jakob
Barthel,Greta Viktoria
Barthel,Piet
Bartl,Jonathan
Bartoschewski,Henry
Bartsch,Leonard
Baudis,Lara Melinda
Bauer,Andrej
Baumann,Lucas
Beer,Benjamin
Beer,Jannik
Beilfuß,Konrad
Beinroth,Valentin
Belusa,Jacob
Bendler,Bruno Henri
Benecke,Tony
Benkwitz,Paula
Bergmann,Moritz
Berisha,Dorian
Berndorff,Aaron
Berndt,Leonard
Bernhardt,Amon
Bernsdorf,Max
Berthold,Theo
Bertram,Kurt
Bertram,Leonard Beau
Bertram,Phil
Bessarab,Rafael
Bethke,Simon
Bethke,Theo
Beuermann,Victor
Beyer,Vincent
Beyme,Friedrich
Bieliaieva,Oleksandra
Bihs,Hanna
Binkowski,Skadi
Birck,Lennox Rico
Bischoff,Ben Theodor
Blanke,Dadri
Blasi,Emil
Bleiß,Tamino
Boese,Gustav
Bohl,Antonie Sophia
Bohne,Frieda
Boljahn,Marc
Bölling,Noah
Boragk,Zoé
Borchert,Fenja
Borchert,Lavea
Borghardt,Tamino Amadeo
Börner,Matteo
Borngräber,Jannes
Bornkampf,Luis
Borowiak,Alexander
Borowski,Hannah
Borsch,Tobias
Böttcher,Ben Ferdinand
Brauer,Matthes
Braun,Bennet
Brehm,Ida
Breja,Eva
Brem,Maria
Brenneisen,Leonard
Brettschneider,Hugo
Breusing,Vincent
Bro,Janiar
Brombach,Nils
Bruns,Sascha
Brunsendorf,Lina
Brusinski,Anna
Buch,Emil
Buchholz,Tomm Henning
Bufe,Lennox
Bühring,Ben
Bühring,Esther
Bulatova,Eva
Bünnig,Lenny
Burek,Noah M.
Burgdorf,Are
Burgmann,Anton
Bush,Amber
Bush,Lillian
Busse,Matthias
Busse,Rebecca
Bütow,Anton
Charnowski,Johanna
Cieszynski,Ben
Conrad,Dave
Conrad,Marius
Constabel,Aurora Jolie
Correa,Isabel Maria
Correas Ziegler,Luna
Crackau,Bruno
Crusius,Paul
Currenti,Gianluca
Czapiewska,Klara
Czapiewski,Adam
Daboul,Nasser
Dahlke,Oscar Michell
Dähnhardt,Sophia
Daiber,Larissa Quynh Nhu
Daiker,Mia
Dalum,Darius
Dam,Minh Duc
Damboldt,Mira
Dammann,Lennard
Danhash,Tim
Danisch,Pepe Charly
Dankworth,Anni
Dannenberg,Mara
Degtiarev,Evgeny
Deinert,Tristan
Dettler,Joris
Detzner,Ruben
Deveci,Alexander
Diener,Max
Diewitz,Finn
Dilz,Nicolas
Dinic,Danica
Dippe,Samuel
Dittmar,Nora
Do,Duc Duy Tony
Doden,Marie
Domscheit,Fritz Bruno
Dorendorf,Lio
Döring,Frieda
Döring,Maike
Dorjderem,Tenuun
Dornheim,Georg Wilhelm
Dornheim,Lars Otto
Dorok,Paul
Dovhyi,Robert
Dreiling,Thea
Dreßler,Julius
Drewes,Ole Stephan
Drewes,Tamin
Drüsedau,Marta
Drüsenau,Albert
Duchrow,Oliver
Duckstein,Oskar
Dulich,Luise
Duwe,Logan Paul
Ebeling,Benjamin
Ebeling,Mara
Ebenthal,Hauke
Ebert,Tim Lucas
Eggert,Marlene
Eichfelder,Maria
Eikel,Simon
Eiling,Ben
Eimkemeier,Tim
Elbertz,Philipp
Ellguth,Elias Balthasar
Elze,Aaron
Eppler,Maximilian
Ernst,Marvin
Eßbach,Levian
Eulenberg,Emil
Evers,Oskar
Exner,Elise Friederike
Farkas,Erik
Farkas,Louie
Fechner,Hugo
Felsche,Frieda
Fender,Maximilian
Feng,Bruno
Feng,Sofia
Ferl,Charlotte
Fersterra,Henri
Fiedler,Lukas Maximilian
Filimonovs,Timotheus
Fischer,Alexander
Flemke,Leander
Fongang,Noe
Förster,Mats
Fötsch,Vinnie Cooper
Franke,Eddison Paulin
Franke,Lukas Walter
Franke,Malte
Franke,Romy
Franke,Vaijolett Isabeau
Franz,Felix
Franz,Helena
Franz,Julian
Freiberg,Frida
Frentzel,Willi
Freytag,Bruno
Fricke,Ben Luca
Fricke,Filibert
Fricke,Hermann
Fricke,Julius
Friebel,Silas Cornelius
Fries,Paul Friedrich
Friesecke,Lelia Tuva
Fritz,Arne
Fritz,Johanna
Fritz,Matteo
Fritzsche,Julian
Fronke,Marlene Käthe
Fuchs,Fiete
Fuchs,Georg
Fuchs,Jakob
Funke,Carl
Funke,Luise
Gabrukevic,Daniel
Gäde,Inga
Gäde,Luna
Gaius,Valeria
Gajewski,Nele
Gaponow,Marsel
Gartelmann,Wotan Rune
Gasch,Matti
Gase,Johann Reinhard
Gebhardt,Anton
Gehrke,Ava Maeve
Gennrich Viladrich,Georg
Gensich,Oskar
Geppert,Moritz
Gerstner,Frida
Gerstner,Greta
Giesbrecht,Alisa
Gießel,Constantin Felix
Gießler,Matthes
Gladij,Eva
Gladow,Luise
Gläß,Daniel
Glaß,Mary-Lou
Gleditzsch,Ben
Gobel,Leander
Gohr,Silas
Göhre,Enna
Göhre,Leonora
Gold,Leni
Goldmann,Matheo
Goll,Edward
Goncharenko,Stefaniia
Götting,Frederik
Gottwald,Bennet
Goymann,Annemarie
Goymann,Erik
Graf,Richard
Graßhoff,Oliver
Greiner,Emilia
Greiner,Helena
Greye,Stella Emilia
Griesau,Carl Christian
Gröbke,Glenn
Grobstich,Mia
Große,Fritz
Große,Josua Kristian
Gulatz,Julian Lewis
Güllmeister,Emilia
Gündel,Eikki Pepe
Gunkel,Mattis
Guski,Lucas
Haack,Max
Habermann,Mary Margaret
Hädicke,Aaron
Hagemann,Raphael
Hagemeier,Edda
Hain,Sebastian
Haji,Khalil
Hallermann,Leonie
Hanika,Helena
Hanisch,Leni
Hansen,Ella Lydia
Hansen,Ole Mattis
Härter Lopez,Vicente
Hartmann,Mattheo Alexander
Hasic,Danel
Hassi,Belend
Hattermann,Lunis
Haupt,Richard
Hausner,Daniel
Hebecker,Pepe Hermann
Heberling,Elias
Hecht,Robin
Heckert,Michel
Heiber,Maya
Heidenreich,Frederick
Heidepriem,Jamie
Heidler,Mats Josef
Heimann,Ben
Heine,Emma Charlotte
Heine,Marietta
Heinemann,Theresa
Heinevetter,Lucy
Heinze,Julius
Helmerich,Marc
Henkel,Theodora
Hentschel,Kai
Hentschel,Ruby
Henze,Anna
Herbst,Felix
Herbst,Karl Henning
Herda,Alma
Herfurth,Laura Sophie
Hermann,Ana
Hermsdorf,Hendrik
Herrmann,Jakob
Herter,Arne
Herz,Lenny
Herzig,Mattis
Herzog,Jannes
Herzog,Paul
Hesse,Casper
Hesse,Elias
Heußner,Anton
Heutling,Elina
Hey,Leon
Hezel,Hektor
Hildebrandt,Paul
Hille,Fritz Willi
Hille,Kalle Alfred
Hiller,Leevie Matteo
Hintsch,Paul Georg
Hinze,Felix
Hitzeroth,Felix
Hoberück,Carl
Hoffmann,Gustav
Hoffmann,Luke
Hoffmann,Svenja
Höflich,Theodor
Hofmann,Louisa
Höft,Albert
Holdshtein,Nikita
Hollstein,Charlotte
Holtzhausen,Leon
Holz,Jonas Pepe
Holzmann,Jette Marie
Honnef,Jakob
Hoppe,Alma
Hoppe,Phillip
Hoppe,Theo Ludwig
Horn,Arne
Horn,Gabriel
Horn,Oskar
Hörold,Philipp
Hortig,Lukas
Hosse,Maximilian
Hovhannisyan,Emily
Hovhannisyan,Sammy
Hrachowitz,Johann
Huber,Leo
Hubert,Mareeya
Hubold,Benjamin
Hubold,Sebastian
Hucke,Ben
Hugenberg,Mathilde
Huidu,Patrick
Huß,William
Huth,Johannes
Ibragimov,Seit-Omer
Illmann,Toni
Illmer,Karl
Israel,Fabius
Israel,Melinda
Issakov,Laura Viktoria
Ivanov,Aleksandr
Jacob,Jonas
Jacob,Lennart
Jacob,Oscar
Jacobs,Hendrik
Jafari,Mohammad Taha
Jäger,Eliana
Jahn,Noah Jonathan
Janeck,Yori
Japar,Ethan Nathanael
Jardan,Alexander
Jarisch,Sarah Michèle
Jäschke,Aaron
Jaumann,Fiete
Jeding,Mika Levi
Jerke,Henri
John,Lukas
Jordan,Louis
Jordan,Yuma
Josan,Rafael
Jueterbock,Luis Antonio
Jungmann,Talea
Jürgens,Matteo
Just,Emma
Just,Hannah
Jüterbock,Idoya Maria
Kagelmann,Anna
Kahlweiß,Richard
Kamieth,Leo
Kampe,Jolina
Kant,Paul
Kant,Tom
Karnick,Bastian
Kartenberg,Emma Filou
Kattengell,Ludwig
Katterfeld,Juliane
Kaufmann,Lion-Samuel
Kautz,Theo Emil
Keil,Mattis
Kemmesies,Jaro
Kerikous,Matthew
Kern,Arthur
Kessler,Lisbeth Erna
Kibach,Lionel
Kiefer,Tillmann
Kiel,Greta
Kilper,Maurice
Kindsvater,Niklas
Kissmann,Jakob Efraim
Kissmann,Noah Samuel
Kitzmann,Andrea
Kitzmann,Matthias Gabriel
Klatt,Erik Sören
Klebingat,Noah
Klein,Luca Elias
Kleinsteuber,Winny William
Klement,Lana
Klenke,Maria
Klenz,Friedrich
Klimenta,Bero
Kloss,Artjom
Kluge,Hedda
Kluge,Karl
Klukas,Victor
Knabe,Mika
Knells,Marly
Knoche,Maurice Michael
Knospe,Noah
Knüppel,Hannah
Koch,Helene
Koch,Johannes
Koch,Laura
Koch,Mathilda
Koch,Mia Josephine
Koch,Rick Klaus
Köhler,Katharina Elisabeth
Köhler,Leonard
Köhn,Emil
Köhne,Enno
Kolczyk,Oskar
Könneke,Hannes
Körner,Kira Freya
Kosmahl,Quinn
Kotelnytskyy,Marc
Kowal,Bennet
Kraatz,Toni
Kral,Levi
Kral,Mino
Krauße,Elisabeth
Krause,Hannah
Krauße,Magdalena
Kraut,Leonhard
Kreibich,Elisa Maria
Kreisel,Anika
Krentz,Inno
Kreutze,Anna
Krieg,Henri
Krüger,Anna Lisa
Kruska,Felix
Kugler,Arne
Kühl,Linus
Kühl,Marie
Kuhla,Julius
Kühle,Theo Louan
Kujer,Oskar
Kukhlenko,Maria
Kunicke,Ludwig Paul Hagen
Künnemann,Til
Kunze,Johan
Kunze,Jonas
Kurth,Henning
Kutschenreuter,Leo
Laaß,Matilda
Lahne,Frida
Lahne,Paula
Lammel,Romeo
Lampe,Anna
Lange,Maximilian
Langkand,Letizia
Langnau,Darek Fritz
Lantushko,Ihor
Lasso,Adam
Last,Malte
Lauf,Mathilda Elisabeth
Lauf,Simon Matheo
Lauwigi,Erik
Le,The-Anh
Le,The-Vi
Leber,Jannes
Leica,Sofia-Izabela
Leiß,Emma
Lekaj,Julian
Leketas,Mark
Leky,Jonathan
Lemke,Magnus
Lenßen,Leander Konrad
Lentge,Konstantin
Lenz,Elias
Lenz,Matilda
Lepp,Dawid
Lesch,Jonah
Leskow,Theodor
Liese,Jonathan
Lieske,Anna
Lieske,Jonas
Lietucha,Sofiia
Linde,Noah
Linde,Yannick
Lindner,Vincent
Linke,Mara
Lippelt,Arthur
Lippelt,Johanna
Litvinchuk,Daria
Litvinchuk,Mariia
Löbner,Moritz
Löbner,Philipp
Loer,Oskar
Löhr,Milo Roman Vincent
Lombardi,Niccolo
Lorber,Mika
Lorenz,Aaron
Lorenz,Malte
Lorenz,Mina
Lücke,Luis
Lücke,Tobias
Lukas,Sophie
Lukasevych,Yeva
Lutz,Alma
Machoi,Eddie
Mahler,Neo
Mallasch,Finn
Malorni,Luise
Mamuka,Dmytro
Mandlule,Louis
Maniatis,Dimitri
Manthe,Novalie
Manthey,Moritz
Manthey,Philine Lotta
March,Mads Paul
Marggraf,Paul
Marker,Hermann
Marks,Maximilian
Markwort,Collin
Marschall,Paul
Märtsching,Anton Helge
Marutzki,Amy
Mattausch,Conor
Mattern,Mika
Matthies,Finn
Mattis,Linus
May,Knut
Mehnert,Jasper
Mehnert,Sven Kristian
Meier,Emil
Meinhardt,Mika
Meißner,Emil Maximilian
Melekh,Anna
Melekh,Jaroslav
Menz,Henry
Meresescu,Alexandra
Mertens,Thorben Hendrik
Mertz,Benjamin
Mewes,Paul
Meyer,Felix
Meyer,Henry
Meyer,Lilly
Meyer,Luc
Michelmann,Mats
Miehe,Michelle
Miehe,Mika Jerome
Miguel,Cassio Afonso
Minakowska,Gabriela
Minakowska,Maria
Ming,Tai
Mirschel,Thaddeus
Mo,Yinyin
Möhler,Mathilda Ruht
Möhler,Paul Frank
Mohr,Leopold
Morgenstern,Marc
Morgenstern,Michelle
Morgenstern,Tobias
Motin,Anton
Mühler,Benedikt
Mülchen,Mattheo
Müller,Ben
Müller,Erwin
Müller,Jeldrik
Müller,Leonas
Müller,Maja
Müller,Matheo
Müller,Oscar
Mütsch,Annmarie
Nachtigall,Stella Malina
Nadler,Emil
Nase,Ole
Nase,Thore
Nastas,Daniela
Nawrath,Aaron Gabriel Konrad
Nawrocki,Milla
Nenke,Leonor
Neue,Leonard
Neuhaus,Silas
Neuhaus,Yaron
Neumann,Leni
Neumann,Max
Neutschel,Jan Moritz
Nguyen,Tommy Trung Anh
Niemczik,Leonard
Niklas,Richard
Nikolaus,Alexander Jayden
Nill,Gustav Hieronymus
Nippold,Mika
Nitzschner,Nika
Noack,Jonna
Nönnig,Jakob
Nönnig,Lotte
Nosza,Oliver
Nowak,Michel
Ockert,Theodor
Oder,Johanna
Oeding,Thore
Oehler,Finn Noah
Oelker,Jannes
Oelze,Vincent
Ogahara,Mei
Oldenburg,Damien
Ostwald,Maximilian Friedrich
Oswald,Benjamin
Oswald,Paul Niklas
Otte,Emil
Otte,Louis
Otto,Ben
Otto,Carl Gustav
Otto,Emil Johann
Paal,Hans
Paasch,Thea Mathilde
Pagel,Karl
Pahnke,Edgar Kurt
Palis,Vera
Pallaoro Denker,Théo
Papke,Kara Sophia
Patruna,Razvan-Petru
Patz,Milian
Pauels,Hanna Sophie
Paul,Benjamin
Paul,Kalle
Pauli,Johan
Pearce,Tom
Pertz,Henri
Peter,Ben
Peters,Ben
Peters,Lemmy
Petersen,Annika
Petersen,Joost
Petzel,Helene
Petzold,Johannes Julius
Pfannkuchen,Annika Luise
Pfannkuchen,Karl Jakob
Pfeil,Leonas
Pfister,Farid Eoban Arthur
Pfitzner,Arthur
Pflug,Anton
Pflug,Johan
Pham,Tony Khan Dang
Philipp,Marlit
Pietzsch,Mia-Amelie
Pitlyer,Daniel
Pitula,Marko
Plaweiko,Maja
Ploke,Johannes
Poenicke,Yan
Pohl,Alexander
Pohl,Cosmo Hermann
Pohl,Johan
Pohle,Saskia
Polozek,Adrian
Poltz,Emma
Ponick,Luk
Poppeck,Felix
Pradhan,Aysha
Prange,Valerie
Prause,Niklas
Preim,Soraja Kira
Preuß,Joshua David
Preuß,Lennard Lukas
Qiyasli,Duyghu
Raasch,Finn
Rabach,Bennett
Rabiei,Kiyarash
Radlach,Ben Stefan
Raschke,Anton
Raschke,Theo
Rathke,Jeshua
Rathke,Jonte Noah
Rattay,Sontje
Rätzel,Moritz
Recknagel,Maurice
Redlich,Franz
Redlich,Till
Rehberg,Otto
Reichardt,Karl
Reichel,Theo
Reinhardt,Emil
Reinhardt,Florian
Relitz,Matthes
Remane,Anna Maria
Rennhack,Clara-Lena
Reppin,Malte
Resch,Paulina
Rettig,Vincent
Richardt,Wiebke
Richter,Arik
Richter,Kimi
Richter,Leon
Richter,Miriam
Riechert,Mia Alissia
Riemann,Amos-Quinn
Rink,Charlotte
Rittmeyer,Mia Kirstin
Rochel,Julius
Röder,Jan
Röderer,Samuel
Roeper,Paul
Rogge,Thea Julianna
Röhl,Richard
Röhrig,Piet
Rollert,Anna
Roloff,Hanna Katharina
Root,Nikita
Rose,Anton
Rose,Charlotte
Rose,Eddie
Rosenlöcher,Johannes
Rößler,Thomas
Rossau,Leano
Rossau,Matteo
Rössling,Johannes
Rössling,Laura Marie
Rückert,Jonas
Rückleben,Mats Anthony
Rudloff,Pepe
Rux,Nelio
Saadeh,Moni
Sachse,Alina
Salzer,Alexander
Sandke,Magnus
Sanguinette,Luis
Sauerbrey,Karl
Sayenko,Eleonora
Schäfer,Arne
Schäfer,Jakob
Schäfer,Titus
Schaffrath,Arne
Scharff,Lionel
Scharff,Oskar
Scharschmidt,Gregor
Schätzchen,Oskar
Schenk,Maximilian
Schildt,Luna
Schiller,Maksim
Schiller,Raphael
Schilling,Henry
Schimanski,Alexander
Schipp,Carlos
Schlange,Jeremias
Schlange,Jonathan
Schlee,Benedikt
Schlichthaar,Oskar
Schlieker,Vincent
Schlutius,Mareile
Schmelter,Marlene
Schmelzer,Jeremy
Schmidt,Carlo
Schmidt,Ferdinand
Schmidt,Frieda
Schmidt,Gustav
Schmidt,Jannes Amadeus
Schmidt,Lio
Schmidt,Robin
Schmiedecke,Rahel Uma
Schmitt,Nele
Schmolke,Johanna
Schmüser,Willy
Schnapke,Theodor
Schneider,Theo
Schöbe,Paul Luca
Schöbel,Ludo
Schönburg,Klara
Schönburg,Olivia
Schönebaum,Julius
Schönemann,Malte
Schönstedt,Katharina
Schoof,Noah
Schöppl,Elias
Schorlemmer,Gustav
Schott,Oliver
Schramm,Egon
Schramm,Lucas
Schramm,Tim
Schreiber,Nora
Schröder,Leif Erik
Schröder,Saliha
Schröter,Juri
Schuart,Anna Lena
Schubert,Theo
Schüler,Tom
Schulz,Felix
Schulz,Teo
Schulz,Theodor Willi
Schulze,Jakob
Schulze,Mina
Schulze,Tom Luca
Schünemann,Jonah
Schüßler,Elisabeth
Schust,Johannes
Schwalbe,Rafael
Schwandt,Alfred
Schwarz,Willi
Schwede,Kathleen
Schweigel,Ole
Schweighöfer,Leonardo
Schweizer,Samantha Josephine
Seeger,Fabian
Seeger,Lennert
Seeger,Ryan
Segal,David
Seguin,Matti
Seifert,Milow
Seiler,Jakob
Selbig,Mats
Seligmann,Sascha
Semmler,Tom
Semrau,Marvin
Sens,Leopold
Seyfried,Emil
Seyfried,Paula
Shevchenko,Igor
Sieberling,Andreas Christian
Sieglitz,Marlon
Silinskas,Rokas
Singöhl,Oscar
Singöhl,Theodor
Sippmann,Marvin
Sommer,Hagen
Sommermeier,Gustav
Song,Noah
Sotnikov,Konstantin
Spandel,Johannes Frederik
Spengler,Tom
Sporkenbach,Max
Springer,Lara-Josephine
Stackfleth,Theo
Standke,Thore
Stapel,Ben
Starke,Jona
Stauch,Amelie
Steckel,Elise
Steg,Willi
Stein,Amelie
Steinig-Pinnecke,Jonah
Stelle,Carlos
Stellter,Mats
Stender,Alwin
Sternberger,Bastian
Steuer,Maximus
Stichowski,Lennard
Stiehl,Emilia
Stingl,Lennard
Stöber,Klaas Gustav
Stolt,Noah
Straube,Sophy-Luisa
Stübig,Charlotte
Stübig,Luise Erna
Stübing,Maximilian
Sultanaeva,Asel
Svjatoha,Maxim
Swigulski,Willi
Sychla,Finn
Szymanski,Aleksander
Tatsenko,Timur
Teege,Emil
Teifel,John
Teuber,Theodor Karl
Thiel,Fenja
Thiel,Niklas
Thiele,Anton
Thiele,Ben
Thiele,Louis
Thiele,Moritz
Thürmer,Elise
Tietz,Luzie
Tietz,Sebastian
Tischler,Karl
Titsch,Katharina
Tkachenko,Miron
Tong,Minh Huy
Tonn,Jannek
Tornow,Lukas Alexander
Tornow,Noah Christopher
Tornow,Simon Leonard
Traeger,Adam
Tralles,Emma
Tralles,Finn
Tran,Henry
Tran,Juna
Tran,Leon
Trojahn,Karl
Trotha,Ayden
Trowe,Johannes
Trunschke,Ella Kajsa
Truong,Alexa Van Khanh
Trzeczak,Louis
Tuchen,Emely
Tuchen,Mika Harald
Turial,Linus
Udelnov,Valentin
Udelnova,Sofia
Uhlig,Franz Tilman
Ulrich,Jannik
Urbahn,Eleonora
Us,Daniel
Vahldieck,Tim
Vaisbord,Jonathan
van Hout,Casimir
Vardanyan,Luiza
Velten,Jan
Verttugov,Leon
Vesely,Noah
Vogt,Damian Luca
Vogt,Godefred Levold
Vogt,Julius
Voigt,Lennie
Voigt,Marlene
Volk,Rebecca
von Angern,Constantin
von Angern,Corbinian
von Itzenplitz,Christoph
von Koß,Leopold
von Oppenkowski,Emil
von Saleski,Yella Marlene
Wachsmuth,Matheo
Wagenknecht,Johann
Waiz,Heinrich
Waldinger,Henning
Walendy,Henrike
Wallborn,Valentin
Walter,Joshua
Walter,Moritz
Wasserthal,Luis
Weber,Anton
Weber,Luke
Wedde,Lisabeth
Wegner,Jonathan
Weidel,Jakob
Weinrich,Theo
Weiß,Josephine
Weiß,Katharina
Weisheit,Jonathan Erich
Wende,Milla
Wendler,Henrik Maxim
Wendler,Julius Leopold
Wendt,Karl
Wendzich,Tamias
Wenig,Lina
Wenzel,Henry
Werner,Finn Riza
Werner,Lorenz
Weston,Martin
Wichmann,Victoria Martina
Wiechmann,Lena
Wiedemann,Jorden Michael
Wiedemann,Luca Robert
Wierig,Noah
Wießner,Felix
Wiezer,Erik
Wilke,Collin
Wilms,Leon
Windelband,Jens
Winkelbauer,Theodor
Winkler,Botho
Wirth,Emilia
Wohlers,Jayce Conner
Wohlthat,Ben
Wolf,Kim Megan
Wolf,Phillip
Wolff,Theodor Emil
Woller,Leopold
Wollgast,Philip
Wollgast,Theo
Wurmstich,Valentin
Wüstenberg,Markus
Wüstenberg,Sina
Yoshida-Sauvage,Luca
Yoshida-Sauvage,Toma
Yusifbayli,Turan
Zander,Nora
Zaparenko,Danil
Zaparenko,Ivan
Zaremba,Timo
Zech,Bruno
Zeitfuchs,Mira
Zeitz,Peter
Zeuner,Michael
Zeuner,Ole
Zeuner,Robert
Zhao,Hannelore Isabella
Zhou,Yven MuQing
Zhu,Hans Sihan
Zibold,Linus
Zibolka,Ingrid
Zieber,Erion
Zierz,Adam
Zimmerl,Adam
Zimmermann,Theodor
Zipreß,Adam
Zöffzig,Rosalie
Zoitke,Michel
Zozmann,Marieke
Zwinzscher,Karl
2023/24
2022/23
2021/22
1. FC ROMONTA Amsdorf
1. Schachclub Anhalt
Ballenstedter SV
Burger SK Schwarz-Weiß
Chemie Bitterfeld
Cöthener FC Germania 03
Eintracht Osterwieck
Flechtinger SV
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
GW Dahlenwarsleben
Haldensleber SC
Harzkalk Rübeland
Holzweißiger SV
Klostermansfelder SC 1958
Naumburger Sportverein 1951
Post SV Magdeburg 1926
PostTurnSportVerein Halle
Reideburger SV 90 Halle
SC Norbertus Magdeburg
Schachfreunde Hettstedt
Schachfreunde Zeitnot
Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz
Schachzwerge Halle
Schachzwerge Magdeburg
SF Bad Schmiedeberg
SF Turm 2000 Wahrburg
SG 1871 Löberitz
SG 1920 Trebnitz
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Chemie Wolfen
SG Einheit Halle
SG Einheit Staßfurt
SG GW 90 Bischofrode
SG Harzgerode
SG Jeßnitz
SG Klötze Süd
SK Dessau 93
SK Oschersleben 1948
SK Roland Weißenfels
SSC Annaburg
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Hergisdorf
Stahl Blankenburg
Stendaler Schachklub
SV 51 Zerbst
SV 90 Havelberg
SV Aufbau Bernburg
SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Pratau
SV Einheit Halberstadt
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Quenstedt
SV Eintracht Tangerhütte
SV Energie Stendal
SV Freibauer Barleben
SV Gardelegen
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz
SV Irxleben von 1919
SV Kali Wolmirstedt
SV Lok Aschersleben
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Oebisfelde 1895
SV Rochade Magdeburg 96
SV Roßlau
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben 2001
SV Zörbig
Teutschenthaler Schachclub
TSG Calbe/Saale
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
TSG Wittenberg
TSV Elbe Aken 1863
Union 1861 Schönebeck
USC Magdeburg
USV Halle
Verein Schachtradition Ströbeck
VfB 07 Lettin
VfB Ottersleben
VfL Gräfenhainichen
VfL Kalbe/Milde
Wernigeröder SV Rot-Weiß
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de
News
Der Verein
0
Anmeldung
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Termine
«
‹
Juni 2024
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuelle Termine
Schachbundesliga Tabelle