Garz,Liam - UNION 1861 Schönebeck

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd Magdeburg
2 Heim 8 Weiß,Jürgen 1194 SK Oschersleben 1948 0.38 1
3 Gast 7 Walther,Joachim 1729 SV Einheit Halberstadt 0.01 0
4 Heim 7 Becker,Ulrich 1559 SpG Quedlinburg/Ballenstedt 0.06 0
5 Gast 7 Ganter,Matthias 1398 SV Lok Aschersleben II 0.16 1
6 Heim 7 Hampe,Volker 1550 SV Eintracht Derenburg 0.06 ½
7 Gast 7 Goldschmidt,Jakob 1369 SG Einheit Staßfurt 0.18 1
8 Heim 7 N.N. SG AE Magdeburg IV - +
9 Gast 7 Pickler,Mathias 1509 SV Aufbau Bernburg II 0.08 ½
Salzlandliga
1 Gast 1 Schambier,Leon Elias 1644 SG Einheit Staßfurt V 0.03 0
2 Heim 1 Pinternagel,Eike 1820 SV Aufbau Bernburg III 0.01 0
3 Gast 2 Irrgang,Rainer 1279 TSG Calbe/Saale III 0.28 0
4 Gast 1 Richter,Christoph 1719 SV Lok Aschersleben IV 0.02 0
5 Heim 1 Wurzler,Gernot 1762 SV Lok Aschersleben III 0.01 ½
Bezirksjugendliga U16
1 Heim 1 Schmerse,Jonathan 1132 USC Magdeburg U16 I 0.47 1
2 Gast 1 Schulz,Denis 992 Haldenslebener SC U16 I 0.66 1
4 Heim 1 Lützenkirchen,Niklas 1490 SV Kali Wolmirstedt U16 I 0.09 0
5 Gast 1 Beck,Jason 1623 SG Einheit Staßfurt U16 I 0.04 0
1 Gast 2 Kalusche,Jannes 796 USC Magdeburg U16 I 0.86 1
2 Heim 1 Besdiak,Hugo 942 Haldenslebener SC U16 I 0.72 1
4 Gast 2 Seidel,Mattes 1389 SV Kali Wolmirstedt U16 I 0.16 1
5 Heim 1 Schambier,Leon Elias 1644 SG Einheit Staßfurt U16 I 0.03 0
Summe 4.31 9.5 / 20
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd Magdeburg
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1109-16 4.0 0.93 5 1523 1473 4 / 7 1314-17 + 205
Salzlandliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1109-16 0.5 0.35 5 1279 1645 ½ / 5 1121-17 + 12
Bezirksjugendliga U16
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1109-16 5.0 3.03 5 1338 1251 5 / 8 1230-17 + 121
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 03. Juli 2024


Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04

Aktuelle Termine

Schachbundesliga Tabelle