- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Süd Magdeburg
- Landesliga ASalzlandliga
- Landesliga BKreisliga Süd
- Landespokal Sachsen-AnhaltKreisliga Mitte
- Bezirksoberliga DessauOhre-Elbe-Kreisliga
- Bezirksliga DessauHarzliga
- 1. Bezirksklasse DessauLJMM U10
- 2. Bezirksklasse DessauLJMM U12
- Bezirkspokal DessauLJMM U14
- Bezirksoberliga HalleLJMM U16
- Bezirksliga HalleLJMM U20
- Bezirksklasse HalleBezirksjugendliga U10
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U12
- Bezirksoberliga Süd Magdeburg Bezirksjugendliga U16
- Bezirksliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirksliga Süd MagdeburgBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBezirksjugendliga Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Irxleben von 1919 II - Bezirksliga Nord Magdeburg
Mannschaftsführer
Dr. Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Dr. Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pfeffer,Sven | 1638 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 | Schwarzer,Björn | 1500 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 | Rudolph,Karl-Heinz | 1594 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
4 | Prüße,Holger | 1547 | ½ | 1 | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
5 | Krüger,Wolfgang | 1504 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
6 | Müller,Andreas | 1448 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
7 | Feldmann,Thomas | 1468 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
8 | Ludwig,Richard | 1357 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
9 | Kühne,Jürgen | 1365 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
10 | Isensee,Michael | 1285 | |||||||||||||
11 | Feldmann,Christian | 1259 | |||||||||||||
12 | Kelm,Lias | 1266 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
13 | Polonji,Holger | 1226 | |||||||||||||
14 | Rödel,Alexander | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
15 | Pohl,Christian | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | |||||
16 | Hönsch,Uwe | + | 1 | ||||||||||||
17 | Constantin,Lennart | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
Gesamt | 3.5 | 1.5 | 4 | 1 | 0.5 | 2 | 0 | 12.5 | 42 | 29.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17.09.2023 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SG AE Magdeburg V | 3.5 : 2.5 |
2 | 4 | 19.11.2023 09:00 | SV Freibauer Barleben II | SV Irxleben von 1919 II | 4.5 : 1.5 |
3 | 2 | 03.12.2023 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | USC Magdeburg IV | 4.0 : 2.0 |
4 | 5 | 14.01.2024 09:00 | SV 90 Havelberg | SV Irxleben von 1919 II | 5.0 : 1.0 |
5 | 1 | 28.01.2024 09:00 | spielfrei | SV Irxleben von 1919 II | |
6 | 5 | 25.02.2024 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SV Kali Wolmirstedt | 0.5 : 5.5 |
7 | 2 | 17.03.2024 09:00 | SV Energie Stendal II | SV Irxleben von 1919 II | 4.0 : 2.0 |
8 | 4 | 14.04.2024 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SG Klötze Süd | 0.0 : 6.0 |
9 | 3 | 05.05.2024 09:00 | SV Gardelegen II | SV Irxleben von 1919 II |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. April 2024
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de