- 2021/22
Liga
- Verbandsliga 2021/2022Bkl Magdeburg Nord
- Landesliga A 2021/2022Bkl Magdeburg Süd
- Landesliga B 2021/2022Harzliga
- BOL DessauSalzlandliga
- BL DessauLJMM u20
- 1. Bkl DessauLJMM u16 Vorrunde
- 2. Bkl DessauLJMM u16 Finale
- BOL HalleLJMM u14
- BL HalleLJMM u12w, u16w
- Bkl HalleLJMM u12 Vorrunde
- KL Halle MitteLJMM u12 Finale
- KL Halle SüdBPokal Team
- SüdharzligaBezirksliga U10
- BOL Magdeburg NordBezirksjugendliga U18
- BOL Magdeburg SüdBezirksjugendliga U12/U14
- BL Magdeburg NordBezirksjugendliga U10
- BL Magdeburg SüdLandespokal-MM 2022
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
USC Magdeburg III - BOL Magdeburg Nord
Mannschaftsführer
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
(
Karte )
OvG-Universität Campus Humanwissenschaft Haus 40
39104 Magdeburg
Zschokkestr. 32
Tel. Wachdienst: 0391 - 671 11 50
Routenplaner
39104 Magdeburg
Zschokkestr. 32
Tel. Wachdienst: 0391 - 671 11 50
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyashkevych,Igor | 1922 | |||||||||||||
2 | Bondick,Karl-Heinz | 1763 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | + | 0 | + | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
3 | Andreas,Günter | 1820 | ½ | ½ | 1 | + | ½ | + | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
4 | Graßmann,Heinz | 1782 | ½ | 0 | ½ | ½ | + | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
5 | Breitschuh,Ulrich,Prof. Dr. | 1740 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | + | 1 | + | ½ | 6.5 | 9 | 72.2 | |
6 | Müller,Mario | 1732 | 1 | ½ | + | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||||
7 | Herter,Christian | 1674 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Meffert,Claudia | 1682 | |||||||||||||
9 | Rost,Michael,Prof. Dr. | 1655 | 1 | + | ½ | + | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
10 | Cejda,Cecilia | 1587 | |||||||||||||
11 | Gismann,Jürgen,Dr. | 1569 | ½ | + | + | ½ | + | + | ½ | + | ½ | 7 | 9 | 77.8 | |
12 | Lange,Georg | 1506 | |||||||||||||
13 | Al Halabi,Fayez | 1498 | |||||||||||||
14 | Rabenstein,Jonathan | 1543 | + | 1 | |||||||||||
15 | Dietz,Maximilian | 1261 | + | 1 | |||||||||||
16 | Burghardt,Jonathan | 1239 | |||||||||||||
17 | Gebauer,Werner | 1143 | |||||||||||||
18 | Schönherr,Stijn | 1153 | |||||||||||||
19 | Pham,Jacky | 1126 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 4.5 | 3 | 4.5 | 3.5 | 3.5 | 6 | 2 | 6 | 3 | 36 | 54 | 66.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10.10.2021 | USC Magdeburg III | SV Energie Stendal | 4.5 : 1.5 |
2 | 5 | 21.11.2021 | USC Magdeburg III | VfL Kalbe/Milde | 3.0 : 3.0 |
3 | 2 | 08.05.2022 | SV Freibauer Barleben | USC Magdeburg III | 1.5 : 4.5 |
4 | 4 | 22.05.2022 | USC Magdeburg III | GW Dahlenwarsleben | 3.5 : 2.5 |
5 | 3 | 03.07.2022 | SV Irxleben von 1919 | USC Magdeburg III | 2.5 : 3.5 |
6 | 3 | 06.03.2022 | USC Magdeburg III | SF Turm 2000 Wahrburg | 6.0 : 0.0 |
7 | 4 | 03.04.2022 | Flechtinger SV | USC Magdeburg III | 4.0 : 2.0 |
8 | 2 | 24.04.2022 | USC Magdeburg III | SC Norbertus Magdeburg II | 6.0 : 0.0 |
9 | 5 | 12.06.2022 | Burger SK II | USC Magdeburg III | 3.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Januar 2022
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de