- 2021/22
Liga
- Verbandsliga 2021/2022Bkl Magdeburg Nord
- Landesliga A 2021/2022Bkl Magdeburg Süd
- Landesliga B 2021/2022Harzliga
- BOL DessauSalzlandliga
- BL DessauLJMM u20
- 1. Bkl DessauLJMM u16 Vorrunde
- 2. Bkl DessauLJMM u16 Finale
- BOL HalleLJMM u14
- BL HalleLJMM u12w, u16w
- Bkl HalleLJMM u12 Vorrunde
- KL Halle MitteLJMM u12 Finale
- KL Halle SüdBPokal Team
- SüdharzligaBezirksliga U10
- BOL Magdeburg NordBezirksjugendliga U18
- BOL Magdeburg SüdBezirksjugendliga U12/U14
- BL Magdeburg NordBezirksjugendliga U10
- BL Magdeburg SüdLandespokal-MM 2022
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Cöthener FC Germania 03 II - Landesliga A 2021/2022
Mannschaftsführer
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
(
Karte )
Gaststätte Am Stadion
Sebastian-Bach-Str. 23
06366 Köthen(Haupteingang Stadion Rüsternbreite)
Routenplaner
Sebastian-Bach-Str. 23
06366 Köthen(Haupteingang Stadion Rüsternbreite)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Naujeck,Siegfried | 1935 | |||||||||||||
2 | Philipp,Hans-Joachim | 1949 | |||||||||||||
3 | Ptakul,Lev | 1790 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 | Heun,Georg,Prof. Dr. | 1950 | |||||||||||||
5 | Amann,Alexander | 1638 | - | 1 | |||||||||||
6 | Hesse,Stefan | 1800 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
7 | Kümmel,Tina | 1746 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
8 | Herbsleb,Felix | 1663 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
9 | Thielicke,Niklas | 1671 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
10 | Fischer,Jörg | 1600 | |||||||||||||
11 | Urban,Tom | 1589 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
12 | Karius,Herwig | 1670 | |||||||||||||
13 | Winkler,Nico | 1560 | |||||||||||||
14 | Pötsch,Tomas | 1491 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
15 | Kämmerich,Marcel | 1451 | |||||||||||||
16 | Dilger,Paul Gregor | 1571 | |||||||||||||
17 | Jäschke,Klaus Dieter | 1479 | |||||||||||||
18 | Lin,Wen Tao | 1460 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
19 | Tawilah,Youssef | 1445 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
20 | Kirschbaum,Christel | 1457 | |||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 8 | 16 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10.10.2021 09:00 | SV Eintracht Tangerhütte | Cöthener FC Germania 03 II | 4.0 : 4.0 |
2 | 1 | 21.11.2021 09:00 | Cöthener FC Germania 03 II | SV Gardelegen | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 08.05.2022 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | Cöthener FC Germania 03 II | |
4 | 1 | 22.05.2022 09:00 | Cöthener FC Germania 03 II | USC Magdeburg II | |
5 | 1 | 03.07.2022 09:00 | SV Lok Aschersleben | Cöthener FC Germania 03 II | |
6 | 1 | 06.03.2022 09:00 | Cöthener FC Germania 03 II | SC Norbertus Magdeburg | |
7 | 1 | 03.04.2022 09:00 | Burger SK Schwarz Weiß | Cöthener FC Germania 03 II | |
8 | 1 | 24.04.2022 09:00 | Cöthener FC Germania 03 II | SV Aufbau Bernburg | |
9 | 1 | 12.06.2022 09:00 | TSG Calbe/Saale | Cöthener FC Germania 03 II |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Januar 2022
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de