- 2021/22
Liga
- Verbandsliga 2021/2022Bkl Magdeburg Nord
- Landesliga A 2021/2022Bkl Magdeburg Süd
- Landesliga B 2021/2022Harzliga
- BOL DessauSalzlandliga
- BL DessauLJMM u20
- 1. Bkl DessauLJMM u16 Vorrunde
- 2. Bkl DessauLJMM u16 Finale
- BOL HalleLJMM u14
- BL HalleLJMM u12w, u16w
- Bkl HalleLJMM u12 Vorrunde
- KL Halle MitteLJMM u12 Finale
- KL Halle SüdBPokal Team
- SüdharzligaBezirksliga U10
- BOL Magdeburg NordBezirksjugendliga U18
- BOL Magdeburg SüdBezirksjugendliga U12/U14
- BL Magdeburg NordBezirksjugendliga U10
- BL Magdeburg SüdLandespokal-MM 2022
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Burger SK Schwarz Weiß - Landesliga A 2021/2022
Mannschaftsführer
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Großmann,Herbert | 2050 | |||||||||||||
2 | Poetke,Dan-Peter | 1857 | |||||||||||||
3 | Friedrich,Karl | 1804 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
4 | Domsgen,Bernd | 1848 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 | Sobiechowski,Ingolf | 1870 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
6 | Nielebock,Klaus | 1794 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Berger,Andre | 1806 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
8 | Granitzki,Erich | 1864 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
9 | Wagner,Frank | 1725 | |||||||||||||
10 | Berger,Gerhard | 1848 | |||||||||||||
11 | Rohrlach,Thomas | 1659 | |||||||||||||
12 | Winkler,Andreas | 1624 | |||||||||||||
13 | Heinrichs,Sebastian | 1613 | |||||||||||||
14 | Dallmann,Torsten | 1594 | |||||||||||||
15 | Kuhle,Ingo | 1543 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
16 | Schenk,Felix | 1454 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
17 | Büchner,Thomas | 1446 | |||||||||||||
18 | Templin,Michael | 1409 | |||||||||||||
19 | Grundmann,David | 1387 | |||||||||||||
Gesamt | 7.5 | 7.5 | 8 | 93.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10.10.2021 09:00 | Burger SK Schwarz Weiß | USC Magdeburg II | 7.5 : 0.5 |
2 | 3 | 21.11.2021 09:00 | SC Norbertus Magdeburg | Burger SK Schwarz Weiß | |
3 | 3 | 08.05.2022 09:00 | Burger SK Schwarz Weiß | SV Aufbau Bernburg | |
4 | 4 | 22.05.2022 09:00 | SV Eintracht Tangerhütte | Burger SK Schwarz Weiß | |
5 | 2 | 03.07.2022 09:00 | Burger SK Schwarz Weiß | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | |
6 | 5 | 06.03.2022 09:00 | SV Lok Aschersleben | Burger SK Schwarz Weiß | |
7 | 1 | 03.04.2022 09:00 | Burger SK Schwarz Weiß | Cöthener FC Germania 03 II | |
8 | 5 | 24.04.2022 09:00 | Burger SK Schwarz Weiß | TSG Calbe/Saale | |
9 | 2 | 12.06.2022 09:00 | SV Gardelegen | Burger SK Schwarz Weiß |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Januar 2022
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de